В Институте управления провели – «ОСКАР»

20 октября открыла свои двери ежегодная школа студенческого актива «ОСКАР».

Вот уже который год на базе Института управления проходит школа лидерского актива «ОСКАР» для первокурсников. Ребят встретили весёлыми и зажигательным конкурсами.

Далее у первокурсников начались тренинги по различным направлениям деятельности студенческого совета, таким как:

• творческий отдел;
  • спортивный отдел;
  • социально-правовой отдел;
  • информационный отдел;
  • волонтерство;
  • ОГАУinfo;
  • профком.

После тяжелого мозгового штурма участников ждал шведский стол, затем у них началась интересная квест-игра «Сумерки». В который ребятам пришлось проявить всю свою эрудицию и творческий потенциал, раскрыть способности к коллективному решению поставленных задач.

В вечерней программе школа приготовила ребятам увлекательные игры, где командный дух раскрылся на все 100 процентов.

На заключительном этапе школы каждому участнику были вручены сертификаты участника школы лидерского актива «ОСКАР».

Студентка Института управления Виктория Солуянова