Заседание клуба иностранных языков

24 декабря 2013г. на кафедре английского языка проходило заседания клуба иностранных языков, посвященное празднованию католического Рождества и Нового года.

В подготовке праздничной программы приняли участие 2 группы: 11 Юр. юридического факультета и 11 Бух. (ОС) экономического факультета. Ребята подготовили 13 номеров, среди которых прозвучали новогодние песни, стихи, диалог. Ребята станцевали зажигательный танец и показали знания английского языка, разгадав кроссворд.

Студенты сердечно поздравили преподавателей с зимними праздниками, пожелали веселых каникул своим друзьям, маленьким детям и всем людям. Зрителями были студенты юридического, экономического факультетов и Института управления рисками и комплексной безопасности.

Кроме того, на кафедре был организован конкурс новогодних газет, где приняли участие студенты юридического, экономического факультетов и института управления рисками и комплексной безопасности.

Особенно хочется отметить работы:

• 1. Гуденко Яны и Григорьевой Анны (11 Юр.)
  • 2. Мокшиной Полины и Сычевой Екатерины (11 Бух. ОС)
  • 3. Поповой Татьяны (11 Юр.)

Брежнева Т.Б., Вавилова Е.О.