Благодарность студентам Института УР и КБ!

В связи с профессиональным праздником – Днем спасателя России – четыре сотрудника Поисково-спасательной службы получили благодарность главы администрации г. Оренбурга Евгения Сергеевича Арапова за добросовестное выполнение должностных обязанностей.

В числе награжденных были два студента института: Курышкин Максим (5 курс «БЖД в техносфере») и Туйгунов Эдуард (4 курс «БЖД в техносфере»).

В связи с обращением Администрации города и Поисково-спасательной службы города, в июле 2013 года пять студентов Института управления рисками и комплексной безопасности из числа студентов-спасателей Аттестованного студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс», членов Оренбургского регионального отделения Молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа, были направлены на стажировку в Поисково-спасательную службу г. Оренбурга. В течение 6 месяцев работы ребята успешно справлялись со всеми поставленными задачами наравне с профессионалами, выполняя тот же объем заданий и зарекомендовали себя как грамотные специалисты.

Управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации г. Оренбурга выразила благодарность директору Института управления рисками и комплексной безопасности Яковлевой Евгении Васильевне за сотрудничество и содействие в подготовке кадрового резерва для укомплектования штата поисково-спасательной службы муниципального бюджетного учреждения «Гражданская защита населения».

Деканат Института гордится своими студентами и желает дальнейших успехов в трудоустройстве!

Деканат института.