Олимпиады развивают

В 2014 году студенты аграрного университета принимают активное участие в предметных интернет-олимпиадах.

Участие в открытых предметных олимпиадах важно как для вуза, так и для талантливых студентов – в первом случае решается задача независимой оценки и сопоставления уровня подготовки студентов, во втором – обеспечение дополнительных возможностей для личностного роста и развития!!

Лучших результатов в прошедших по состоянию на февраль предметных олимпиадах удалось добиться следующим студентам:

Кичатовой Ирине (ЭКОНОМ(б)) – по дисциплине «Статистика»

Якупову Батыргалию (АГРОИН(б)), Солдатенко Анне (УТСбОП), Кутыреву Андрею (ЭКОНОМ(б)) – по дисциплине «Математика»

Киршиной Анастасии (ЭКОЛб) – по дисциплине «Экология»

Рассохину Семену (АГРОИН(б)) – по дисциплине «Теоретическая механика»

Арапову Евгению (ИВТ) – по дисциплине «Информатика»

Благодарим ребят за участие, желаем достичь побед в новых этапах открытых олимпиад!

Сайт открытых интернет-олимпиад: http://olymp.i-exam.ru/

УИКО