Чествование участников конкурса «Студент года–2013»

18 февраля 2014г. в административном корпусе университета состоялось чествование участников городского конкурса «Студент года – 2013»

В зале собрались как номинанты, так и лауреаты конкурса, учреждённого Главой города Оренбурга. Заместитель проректора по учебной работе Анатолий Семёнович Щукин, председатель профкома студентов и аспирантов Елена Кривоносова, председатель студенческого совета «Союз студентов ОГАУ» Иван Гранкин, председатель студенческого научного общества университета Алексей Кравченко - все они обратились к собравшимся со словами благодарности за ту работу, которую они выполнили, прежде чем были выдвинуты на конкурс. Всем участникам конкурса были вручены благодарственные письма за подписью ректора университета В.В. Каракулева.

Институт агротехнологий и лесного дела был представлен четырьмя участниками конкурса – это студенты 4 курса специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Косенко Евгения и Пынзарь Николай, студентка 4 курса специальности «Агрономия» Батманова Анна и студентка 3 курса направления «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Назарова Мария; трое из них были признаны лучшими и удостоены звания «Студент года – 2013».

Дирекция института агротехнологий и лесного дела