Ярмарка учебный мест

19 февраля 2014г. прошла ярмарка учебных мест для подростков и молодежи города.

Студенты 3 курса направления «Производственный менеджмент» экономического факультета ОГАУ Карелин Николай Владимирович, Кислинский Александр Сергеевич, Томин Сергей Александрович под руководством к.э.н., ст. преподавателя кафедры «Экономическая теория и управление» Майорова А.А. приняли участие в ярмарке учебных мест для подростков и молодежи города.

Ярмарка проводилась управлением молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с Муниципальным автономным учреждением «Молодежный центр города Оренбурга», где познакомили школьников с особенностями обучения и профессиональной деятельности бакалавров менеджмента, условиями поступления и учебы в университете.

Кафедра Экономическая теория и управление