Победа наших гандболистов

С 30 марта по 1 апреля в спортивном комплексе «Олимпийский» проходили игры по гандболу в зачет ХI областного фестиваля студенческого спорта.

С первого дня соревнований наша команда заняла лидирующее положение в турнирной таблице обыграв команды Орского ГТИ и Юридическую академию. Во второй день наша команда выходила уже явным лидером , в следствие чего и результат первое место. Следующие призовые места распределились следующим образом 2 место у команды Юридической академии а третье за студентами института физической культуры.

Следует отметить хорошую игру наших студентов Гришаенко Андрея (юр.фак 41гр.) , Соловых Виталия ( инженерный факультет 31 гр.) и Датского Антона ( аспирант) показавших уверенную, слаженную игру что привело к уверенной победе нашей команды.

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов в студенческом спорте.

Старший тренер гандбольной команды ОГАУ М.М.Никулин.