День российского предпринимательства

Преподаватели и студенты ОГАУ приняли активное участие в проведении «Дня российского предпринимательства», который проходил 30 мая 2014 года в Мегамолл «Армада».

Среди участников были преподаватели Экономического факультета кафедры Экономики агробизнеса и Внешнеэкономических связей, студенты третьего курса направления подготовки «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет и аудит» и второго курса направления подготовки «Менеджмент» профиль подготовки «Управленческий и финансовый учет».

В рамках мероприятия принимали участие в ярмарке предпринимательских инициатив, презентации и дегустации кондитерских изделий оренбургских производителей, конкурсе «Общественное призвание», шоу «Водитель-профессионал и меткий стрелок», праздничном Гала – концерте, кулинарном шоу, торжественной церемонии награждения руководителей Оренбургской области, лидеров предпринимательства, муниципальных образований.

Программа была рассчитана на широкий круг общественности и проводилась с 14.00 до 20.00. Здесь были организованы детские праздничные аттракционы, выставка художников Оренбурга и Оренбургской области.