Из Екатеринбурга с победой

Подведены итоги II Уральского межрегионального конкурса изданий «Университетская книга». В копилке Оренбургского ГАУ победа в трех номинациях.

Конкурс проводился на базе ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», Екатеринбург. Информационная поддержка Конкурса осуществлялась журналом «Университетская книга».

Итоги конкурса опубликованы на сайте: www.rba.ru.

Участие Издательского центра ОГАУ подтверждено сертификатом участника II Уральского межрегионального конкурса изданий «Университетская книга» на лучшее вузовское издание. Из 15 изданий, отправленных нами на конкурс, победителями были признаны три.

Поздравляем победителей конкурса и желаем творческих успехов.

Перечень изданий, представленных Издательским центром ОГАУ на II Уральский межрегиональный конкурс «Университетская книга»