Оренбургский ГАУ – победитель II Конкурса «Новые знания - практикам»

Стали известны результаты II Конкурса на лучшее издание учреждений (структурных подразделений вузов ) ДПО, подведомственных Минсельхозу России.

Конкурс «Новые знания – практикам»  проводился при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России (письмо № 13\2692 от 13.12.2013) и Ассоциации образовательных учреждений АПК и рыболовства («Агрообразование) (письмо № И-13\33 от 23.12.2013).

Организационную работу по проведению Конкурса осуществляло издательство Алтайского института повышения квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса (г. Барнаул).

Во II Конкурсе принимало участие 32 учреждения (структурных подразделений) ДПО, подведомственных Минсельхозу России. Представлено 160 наименований изданий в 25-ти номинациях. Каждому учреждению, приславшему издания на конкурс, был выдан сертификат участника.

Итоги конкурса опубликованы на сайте: www.aipk.ru

Издательский центр ОГАУ направил для участия в Конкурсе 13 научных, учебных, производственно-практических и справочных изданий, вышедших в свет в 2013-2014 гг.

По результатам работы экспертной комиссии 12 изданий стали лауреатами конкурса и были удостоены дипломами и грамот.

Ректорат Оренбургского ГАУ поздравляет победителей конкурса и желает дальнейших творческих и профессиональных успехов.

Перечень изданий, представленных Издательским центром ОГАУ на II Конкурс «Новые знания - практикам»