Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии пополнил ряды своих студентов

30 сентября в актовом зале состоялось торжественное вручение студенческих билетов и зачетных книжек студентам 1-х курсов.

На факультете ветеринарной медицины и биотехнологий состоялось радостное мероприятие. Ряды студентов факультета пополнились еще вчерашними абитуриентами. Ведь только получив студенческий билет и зачетную книжку можно почувствовать себя настоящим студентом. Студенческий актив факультета приготовил концертную программу, в ходе которой рассказали о факультете, студенческой жизни и о том, как здорово стать студентом именно этого факультета. Первокурсники в свою очередь тоже приготовили концертные номера. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.

Деканат ФВМ и Б