Выставка книг по пищевой промышленности в библиотеке Оренбургского ГАУ

С 13 октября по 18 октября 2014 г. по инициативе кафедры технологии переработки и сертификации продукции животноводства сотрудниками библиотеки Оренбургского ГАУ была организована выставка книг по вопросам пищевой промышленности.

Данное мероприятие было приурочено к дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и дню работников пищевой промышленности.

Была продемонстрирована научная и учебная литература из фондов библиотеки по вопросам переработки мяса, молока, рыбы, птицы, растительного сырья. Представлены журналы «Главный агроном», «Пищевая промышленность», «Мясная индустрия», «Кормопроизводство», «Хранение и переработка сельхозсырья», «Ветеринария».

Отдельный стенд был посвящен учебной и научной литературе сотрудников кафедры технологии переработки и сертификации продукции животноводства.

Большой интерес вызвала выставка литературы у посетивших её студентов направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Зоотехния», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», специальности «Ветеринария».

Выражаем огромную благодарность Тарасовой Вере Борисовне и всем сотрудникам библиотеки за постоянную помощь и поддержку в воспитательной и учебной работе со студентами.

Зав. кафедрой технологии переработки и сертификации продукции животноводства,

Г.М. Топурия