«За достойный труд в мире без войн и санкций!»

7 октября 2014 года студенты юридического факультета приняли участие в митинге профсоюзных организаций под лозунгом «За достойный труд в мире без войн и санкций!»

Студенты 4 курса 42 бак УП группы юридического факультета вышли на площадь перед памятником Юрию Гагарину с целью привлечения внимания Правительства области и общественности к проблемам граждан, работающим в сфере аграрного сектора. Студенты активно поддержали инициативу профсоюзов о снижении уровня цен на автомобильное топливо, требования о ежегодной индексации заработной платы как минимум на уровень инфляции, а также создания новых рабочих мест.

Заместитель декана по воспитательной работе,

О.И. Биткина