Из Казани с победой!

27 сентября 2014 г. подведены итоги Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки»

Конкурс проводился на базе Института экономики, управления и права г. Казани.

В нем принимали участие 58 вузов из 7 федеральных округов РФ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья (Казахстан, Беларусь, Польша и др.). Лучшие из почти 500 книг, представленных участниками конкурса, получили признание оргкомитета и экспертной комиссии конкурса и награждены дипломами и грамотами.

Итоги конкурса опубликованы на сайте: http://www.ieml.ru/subsite/60

Участие Издательского центра ОГАУ подтверждено сертификатом участника Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки». Из 17 изданий, представленных Издательским центром ОГАУ для участия в конкурсе, победителями признаны семь.

Книги отправленные на конкурс

Ректорат Оренбургского ГАУ поздравляет победителей конкурса и желает дальнейших творческих и профессиональных успехов!