Акция «Парк - территория заботы»

Акция традиционно проводится Управлением молодежной политики администрации города Оренбурга и «Молодежным центром г. Оренбурга» в парке Перовского.

Высокий уровень экологической культуры и активная социально-общественная позиция первокурсников-экологов не позволили студентам остаться в стороне от этого мероприятия.

Администрация парка обеспечила участников необходимым инвентарем, мусорными мешками, перчатками, а также организовала вывоз и утилизацию листьев. Ребята с энтузиазмом отнеслись к порученному заданию. Чудесный осенний воздух и красота парка создавали особую атмосферу.

Студенты собрали 55 мешков с листьями! К завершению процесса было приятно наблюдать проделанную работу, ощущать чистоту вокруг себя!

Лазарева Дарья, 1 курс «Экология и природопользование»,

Деканат института управления рисками и комплексной безопасности