Ежегодный шахматный турнир среди первокурсников

11 и 12 ноября 2014 г. состоялся турнир по шахматам между первокурсниками всех структурных подразделений ОГАУ.

Все участники показали настоящую спортивную игру, никто не желал сдаваться без боя - хитрые комбинации и неожиданные ходы удивляли болельщиков и поражали соперников. Все подразделения выступали достойно, однако сильнейшим мог стать только один.

Итак, призовые места распределились следующим образом:

1 место - Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий (Козмарев Петр, Кудряшов Николай и Шаброва Юлия)

2 место - Экономический факультет (Уваров Александр, Садыков Руслан и Бабенко Ксения)

3 место - Инженерный факультет (Дианов Александр и Шарипов Рустам)

Так же не обошлось и без выявления лучших шахматиста и шахматистки, ими стали Шарипов Рустам (Инженерный факультет) и Садриева Юлия (Юридический факультет)

Поздравляем победителей и призеров, а так же благодарим за участие остальных участников!

Управление по воспитательной и социальной работе