«Гигиенические требования к конструктивным элементам помещений для животных»

На факультете ветеринарной медицины и биотехнологий 14 ноября 2014 г. была прочитана открытая лекция.

В лекции подробно были освещены гигиенические требования к несущим и ограждающим конструктивным элементам животноводческих помещений – основанию, фундаменту, цоколю, стенам, полам, потолку, кровле, воротам, дверям, окнам и тамбурам.

Лекция сопровождалась просмотром видеороликов. Наибольший интерес вызвали материалы о фундаментах и полах «Термаль» и «Термалюкс».

В ходе лекции студенты задавали интересующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы лектора.

Профессор кафедры ВСЭ и фармакологии

О.А. Ляпин