Презентация специализированной аудитории по страхованию в экономическом факультете

13 ноября 2014 года в 10-00 в экономическом факультете состоялась презентация 105 специализированной аудитории по страхованию.

Аудитория оборудована современными компьютерами с программным обеспечением, которое студентами используется для расчета страховых тарифов по таким видам страхования, как ОСАГО, страхование жизни, страхование от несчастных случаев и т.д.

Установлены электронные пособия для студентов по страхованию и банковскому делу.

В аудитории также имеется сейф для хранения бланков строгой отчетности, используемых для печатания полисов по всем видам страхования студентами, имеющими договор на оказание агентских услуг, подписанных с ОАО «РОСГОССТРАХ».

При поддержке страховой компании «Росгосстрах» было установлено мультимедийное оборудование для презентаций по страхованию. На презентации присутствовал начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Назбаев Александр Рафикович.

Доцент кафедры финансов и кредита,

к.э.н. О.В. Маяковская