Итоги Вавиловской олимпиады-2014

Студенты Оренбургского ГАУ – призеры Международной Вавиловской олимпиады.

В Саратовском государственном аграрном университете  имени Н.И. Вавилова 19 ноября 2014 года  состоялась Международная студенческая Вавиловская олимпиада, посвященная 127-летию со дня рождения Н.И. Вавилова, в которой приняли участие 15 команд вузов России и Казахстана.

Саратовский ГАУ представил 4 команды от различных факультетов вуза и команду базового колледжа.

В олимпиаде от Оренбургского ГАУ участвовали две команды, которые включали студентов 3 курса ТППСХП и активистов «Вавиловского кружка» ОГАУ. Олимпиаде предшествовала большая подготовительная работа, проводимая под руководством профессора кафедры агротехнологий Гариповой Розалии Фановны,а также при активном участии кружковцев Института агротехнологий и лесного дела: Утеуленовой Жанар, Хуснутдиновой Алины и Ковальского Александра.

Команда под номером 1 в составе Малородова Виктора (капитан), Ахмеровой Лилии, Жултаевой Карины, заняла ПЕРВОЕ место в конкурсе команд, ПЕРВОЕ место в конкурсе капитанов команд, и ТРЕТЬЕ место в фотоконкурсе.

Ахмерова Лилия, 31гр ТППСХП

Отборочный тур в Институте агротехнологий и лесного дела Передставление команды 1 в Саратовском ГАУ Представление команды 2 в САратовском ГАУ Напряженная работа команды 1 Напряженная работа команды 2 Сложное задание Команды ОГАУ -призеры Вавиловской олимпиады Участники Вавиловской олимпиады 2014 г.