Новости мини-футбола

с 25 октября по 21 марта 2015 года проходит чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК.

До конца первого круга осталось сыграть две игры. После сыгранных игр наша команда занимает третью строчку в турнирной таблице.

Лучшими игроками в отдельных турах признавались: Трофимов Евгений (55 гр. экономического факультета) и Черноусов Сергей (11 гр. института агротехнологий и лесного дела).

С 21 по 23 декабря 2014г. в спортивной комплексе "Олимпийский" пройдет финальный турнир чемпионата Оренбургской области среди студенческих команд. Победитель этого турнира получит право на участие в финальных соревнованиях Приволжского федерального округа. Пожелаем нашим футболистам успехов и приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!

Старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта,

Н.А. Дудкин