Университетская олимпиада по иностранному языку

25 ноября 2014 г.  под руководством профессора Инякиной Л. С. прошла олимпиада.

Олимпиада по иностранному языку (немецкий и английский языки) проводилась среди студентов 1, 2 –го курсов инженерного факультета, факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, Института управления рисками и комплексной безопасности, Института агротехнологий и лесного дела, Института муниципального управления. Участниками олимпиады были 34 лучших студента разных факультетов. Студенты выполняли задания на аудирование, понимание прочитанного текста, тестирование; проверялись контекстные знания лексики, грамматики и лингвокультурных реалий.

Высокое качество знаний иностранного языка показали победители олимпиады.

Немецкий язык:

1 место – Регер Нелли Сергеевна, группа 22 Агрономия, Институт агротехнологий и лесного дела;

2 место – Кудашова Ирина Вадимовна, группа 12 ГМУ, Институт муниципального управления;

3 место – Агапова Анна Александровна, 22 группа ТХПП, Институт агротехнологий и лесного хозяйства.

Английский язык:

1 место - Лазарева Д.М., 11 ЭП, Институт управления рисками и комплексной безопасности;

2 место - Зуенков А.Е., - 11 ЭП, Институт управления рисками и комплексной безопасности;

3 место - Кишко К.С., 11Эл., Инженерный факультет.

Заведующая кафедрой иностранных языков,

профессор Инякина Л. С.