Юристы на конференции в БашГУ

Студенты 2 курса приняли участие в Международной конференции студентов и аспирантов «Правовая система и вызовы современности».

Конференция проходила со 2 по 6 декабря 2014 года при Институте Права Башкирского Государственного Университета в г. Уфа.

Валиуллин Рафаиль(23 ГП), Карасёва Варвара (23 ГП)- научный руководитель к.ю.н., доцент кафедры конституционного и муниципального права Ю.И. Глебова; и Яфаров Айрат (22 УП) – научный руководитель преподаватель А.А. Шулакова представили свои статьи по актуальным вопросам Административного права.

Наряду с работой в пленарном заседании и секции административного права студенты посетили мастер-классы специалистов по направлению коституционного и административного права, экскурсии.

Участники получили бесценный опыт общения со своими сверстниками, с профессорами и практиками в области юриспруденции, массу положительных эмоций, заряд энергии на дальнейшую научную работу.

Доцент кафедры конституционного и муниципального права Ю.И. Глебова,

преподаватель А.А. Шулакова