Обучение по госзакупкам

Приглашаем специалистов, осуществляющих закупки, пройти повышение квалификации в нашем университете!

Курс предназначен для членов комиссий по закупкам товаров, работ и услуг, специалистов контрактных служб.

Пройти обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд» в объеме 72 учебных часов вы можете в Оренбургском ГАУ. После прохождения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, а также пакет методической документации для практической работы.

Обучение ориентировано на практическое применение нового Федерального закона № 44-ФЗ 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с последними поправками).

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, специалисты-практики. В ходе занятий Вы получите возможность задать интересующие вопросы, научитесь работать с электронными ресурсами, примите участие в разборе практических ситуаций.

В программе обучения:

• детальное рассмотрение основных положений закона №44-ФЗ от 05.04.2013 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг"
  • разбор особенностей планирования и осуществления закупок
  • получение навыков применения методов обоснования начальной (максимальной) цены
  • разбор способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
  • особенности проведения конкурса, электронного аукциона, запроса котировок, запроса предложений
  • условия применения закрытых процедур
  • разбор особенностей закупки у единственного поставщика
  • особенности государственного и муниципального контракта
  • приемы мониторинга закупок, аудит в сфере закупок, контроль в сфере закупок и многое другое.

Обучение осуществляется аудиторно (очно), есть возможность дистанционного обучения в режиме онлайн.

Сотрудники министерств и ведомств, федеральных служб, пенсионного фонда, бюджетных учреждений и коммерческих организаций повышают квалификацию по госзакупкам именно у нас! Приходите!

Ближайшие занятия – с 9 февраля 2015 г.

Заявки на обучение присылать по электронному адресу:

или по факсу: 77-52-30 (обучение по госзакупкам).

Контактный тел.: (3532) 306511

ОКС