Молодежный центр в ОГАУ

Конечным элементом обучения студентов является их трудоустройство. С этой целью, по инициативе зам. декана по воспитательной части Е.В.Ермош, 12 февраля в ОГАУ состоялся семинар «Я ищу работу».

Для этого ВУЗ посетила тренер молодежного центра города Оренбурга А.В. Максимова. В задачи семинара входило  обучить студентов правильно ставить цели при выборе будущего места работы, грамотно строить свою речь, составлять резюме, определять тонкости, на которые нужно обратить внимание при выборе одежды и многое другое. Тренинг затронул достаточно важные аспекты будущего студентов и занял все лекционное время(и продлился около двух часов). Принять участие в тренинге посчастливилось 4 курсу, профилям «Финансы и кредит», а также «Бухгалтерский учет и аудит». В семинаре приняли участие студенты 4-го курса экономического факультета по профилям подготовки «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет и аудит».  Ответственными лицами за организацию и проведение семинара назначены С.В. Набатчикова и Е.П.Огородникова.

Похвально, что ВУЗ заботиться о будущих выпускниках, остается надеяться, что студенты сделают верные шаги в своем светлом будущем.

УИКО