Хорошая традиция - вручение дипломов

Получение диплома – одно их самых важных, приятных и волнующих событий в жизни студента.

Ради него студенты не один год «грызут гранит науки», пишут конспекты, контрольные, курсовые. Наступает момент, когда все экзамены и зачеты сданы, выпускные квалификационные работы защищены, а впереди большая, интересная профессиональная жизнь.

Хорошая традиция – торжественно вручать дипломы поддерживается Оренбургским Государственным Аграрным университетом с первых годов его существования. Это мероприятие становится как бы гранью перемен и ответственного выбора, подводит итог сделанному, достигнутому, и определяет новый этап в жизни молодого человека.

6 марта 2015 года в конференц-зале ИЗиДПО Оренбургского ГАУ состоялось торжественное вручение дипломов первого выпуска бакалавров по направлениям «Менеджмент» и «Экономика» заочной сокращенной формы обучения.

Открытие мероприятия было обозначено торжественным исполнением Гимна Российской федерации. Затем с приветственным словом выступил проректор по ЗО и ДПО профессор Дегтярев Владимир Васильевич. Он отметил, значимость образования для самореализации и достижения карьерных вершин.

О результатах ГАК и с поздравлением в адрес выпускников выступила заведующая кафедрой финансового менеджмента профессор Дягилева Нина Владимировна

С приветственным словом и поздравлением от кафедры экономики и менеджмента организации выступила доцент Вискова Ирина Анатольевна, и доцент кафедры финансового менеджмента Заикина Оксана Петровна.

Мероприятия стало настоящим праздником, как для студентов, так и для преподавателей, в адрес которых прозвучало множество теплых слов благодарности.

Благодаря своей целеустремленности нынешние выпускники преодолели трудный, тернистый путь.

Кафедра экономики и менеджмента организации от души поздравляет всех выпускников с началом нового этапа в жизни в качестве дипломированных бакалавров. Желает интересной работы, успехов, благополучия и уверенности в собственных силах! Больших удач и новых профессиональных побед!

Вот и прошла пора экзаменов

Пора волнений и тревожных снов

Нам хочется сказать вам на прощание

Немного добрых и душевных слов.

Любви и успеха, удач и победы

Пусть обойдут вас тревоги и беды

В жизни у вас все в порядке пусть будет

Несчастье пускай навсегда вас забудет.

И этот диплом, что сегодня вручают

Всегда и повсюду пусть вас выручает.

Ведь лучший из вузов закончили вы

А мы только вам лишь чуть-чуть помогли.

Мы вами гордимся, об этом вы знайте

И свой «универ» иногда вспоминайте!

Зав кафедрой экономики и менеджмента организации,

профессор Безверхая Ольга Николаевна;

доценты кафедры экономики и менеджмента,

Соколова Татьяна Юрьевна

Вискова Ирина Анатольевна.