Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Самые быстрые в ОГАУ

26 марта проводилось лично-командное первенство университета по легкой атлетике.

Соревнование было посвящено памяти тренера Алексея Яковлевича Афанасьева, который воспитал ни одно поколение легкоатлетов высокого класса.

Легкоатлетический манеж собрал около 100 спортсменов и просто любителей легкой атлетики, представителей всех факультетов и институтов нашего университета. Соревновалось всего 8 команд на различных дистанциях.

Упорная борьба разгорелась между сборными командами экономического и юридического факультетов. В итоге первое место заняла команда экономического факультета, второе – у команды юридического факультета, на третье место вышла команда института управления рисками и КБ.

Далее места распределились следующим образом:

• 4 место – институт агротехнологий и ЛД
  • 5 место – институт управления
  • 6 место – факультет ветеринарной медицины и биотехнологий
  • 7 место – инженерный факультет
  • 8 место - СПО

В личном зачете в беге на 50 метров среди девушек первое место заняла Анашкина Анастасия (экономический факультет), второе место – Жирова Валерия (юридический факультет), третье место – Мамедова Аскинар (Институт управления).

У юношей на этой же дистанции лидировал Кожевников Александр (институт управления рисками и КБ), на второе место, проиграв 1/10 секунды, вышел Унайкулов Азамат (юридический факультет), на третьем месте оказался также студент юридического факультета Валиуллин Рафаиль.

На дистанции 300 метров среди девушек первое место заняла Мамедова Аскинар (институт управления), второе место – Жирова Валерия (юридический факультет), третье место – Пометун Екатерина (экономический факультет).

У юношей на этой дистанции места распределились следующим образом: первое место – Шинкаренко Роман (инженерный факультет), второе место – Кожевников Александр (институт управления рисками и КБ), третье место – Зюзюкин Артем (экономический факультет)

На дистанции 600 метров у девушек победила Полстянкина Лидия (юридический факультет), второе место у Абукаевой Зухры (институт агротехнологий и ЛД) и третье место заняла Козлова Татьяна (экономический факультет).

У юношей лидером на этой дистанции оказался Иванов Матвей (юридический факультет), второе место у Бурлуцкого Александра (институт агротехнологий и ЛД), третье место занял Сапрыкин Никита (институт управления рисками и КБ).

Самой выносливой в беге на 100 метров оказалась студентка экономического факультета Меженская Мария, на втором месте –Зарембовская Елена (институт управления), на третьем месте – Бычкова Анна (институт агротехнологий и ЛД).

У юношей в беге на 1000 метров лидировал Иванов Артем (юридический факультет), вторым финишировал Шляхов Даниил (экономический факультет) и третьим – Иванов Константин (институт агротехнологий и ЛД).

Поздравляем всех победителей и призеров, желаем успехов в спорте и учебе!