Конференция на кафедре английского языка

16 апреля на кафедре английского языка состоялась студенческая научно-практическая конференция на тему: «Развитие государственности в XXI веке» (State Organization development in the XXI st century).

На конференции были представлены доклады на английском языке об исследованиях, проведенных студентами в рамках заявленной темы. Наряду с государствами, получившими самостоятельность в самом конце прошлого и начале нынешнего веков, рассматривались также государства с многовековой историей. Особое внимание было уделено вхождению Крыма в состав России, а также созданию отдельных самостоятельных государств на Балканах.

По решению комиссии были поощрены:

1 место: Горлов В., Дудниченко В. – 11 юр.

2 место: Александров С. – 14 юр., Файрушина Ю. – 22 бух.

3 место: Старилов А. – 22 фин., Салов М. – 14 юр., Мочалова А., Самойленко Д., Катасонова Е. – 11 фин.

Отдельно были отмечены выступления:

Дудкиной Ю., Хариной А., Литвиновой Р. – 11 бух.

Рябцева А., Иванова А. – 12 ЭБ

Атасяна Г. – 22 фин.

Чернышева В. – 21 бух.

Щетининой Н. – 21 бух.

Комаровой М. – 21 бух.

Ответственные за проведение конференции:

к.п.н., доцент Камынина Т.П.,

к.п.н., доцент Моисеева Е.В.

Участники конференции Победители конференции