«Образование и карьера – 2015»

Студенты экономического факультета посетили выставку «Образование и карьера - 2015».

В рамках воспитательной работы студенты 3 курса направления подготовки «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и направления подготовки «Менеджмент» профиль «Управленческий и финансовый учет» очной формы обучения, 2 курса направления подготовки «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» очной сокращенной формы обучения и 4 курс направления подготовки «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» заочной формы обучения вместе с заведующей кафедрой бухгалтерского учета и аудита профессором Дусаевой Е.М. и преподавателем кафедры Рязанцевой Т.С посетили VIII Специализированную выставку «Образование и карьера - 2015».

Выставка «Образование и карьера - 2015» проводилась с 8 по 9 апреля 2015 года в выставочном комплексе СКК «Оренбуржье» (Оренбург, Россия), была направлена на демонстрацию возможностей качественных изменений в сфере образования, соответствующих потребностям экономики и общества, и собрала широкую аудиторию (учащиеся, абитуриенты, родители, студенты и преподаватели).

Нужно отметить, что выставка «Образование и карьера - 2015» демонстрирует учебные заведения не только Оренбуржья, но и других регионов страны, с которыми можно было ознакомиться на их стендах, а также крупнейшие российские издательства учебной, научно-популярной, художественной и специализированной литературы, продукция которых также была представлена на стендах.

Кафедра бухгалтерского учета и аудита