Зарядка для жизни

14 апреля 2015 года в Оренбургском ГАУ прошла массовая зарядка студентов ОГАУ.

Традиционно в апреле студенты нашего университета становятся участниками «Супер зарядки», которую проводят яркие и спортивные представители администрации нашего вуза. Этот год не стал исключением. Участниками данного мероприятия на этот раз стали студенты Экономического факультета Оренбургского ГАУ.

Массовая зарядка началась с ритмичных и энергичных упражнений, которые провели профсоюзные активисты. После торжественного открытия мероприятия слово для открытия зарядки передали начальнику отдела капитального строительства Оренбургского ГАУ Терсинскому Александру Витальевичу. Александр Витальевич предложил комплекс упражнений, который был с радостью встречен активными и синхронными движениями ребят.

Но на этом всё не закончилось! Для студентов была подготовлена целая серия игр по станциям, где они выполняли различные задания, за которые ведущие им ставили баллы. По итогам игры победителями стала команда «Спортсмены» - смешанная команда 1 курса экономического факультета, в которой были представители различных специальностей учебного подразделения.

Награждали победителей и участников организаторы данного мероприятия зав. кафедры физического воспитания и спорта Оренбургского ГАУ Соболева Валентина Ивановна, председатель профсоюзной организации студентов Оренбургского ГАУ Кривоносова Елена, руководитель центра профилактического сопровождения студентов Оренбургского ГАУ Макурина Ирина и руководитель проекта «Декабрь» Юлия Козырева.

Все команды были отмечены дипломами за активное участие в спортивной игре, а победителям, по уже сложившейся традиции, достался большой пакет фруктов.

Председатель ПО студентов ОГАУ

Кривоносова Е.Ю.