Конкурс на лучшую научную работу

24 апреля 2015 года в ФГБОУ ВПО «Вятская государственная сельскохозяйственная академия» (г. Киров) прошёл второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу.

Конкурс проходил среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 23 студента и аспиранта из 10 вузов Приволжского федерального округа.

Аспирантка 3-го года обучения кафедры микробиологии и заразных болезней ФВМиБ Наталья Евгеньевна Щепитова (научный руководитель – доцент М.В. Сычёва) представила на суд жюри научную работу «Биологические свойства фекальных изолятов энтерококков, выделенных от животных» и заняла почётное первое место среди молодых учёных и аспирантов в номинации «Биологические науки».

Поздравляем!

Деканат факультета ветеринарной медицины и биотехнологии

1. Проректор по науке, профессор И.Г. Конопельцев с приветственным словом 2. Члены экспертной комиссии,  аспиранты и молодые учёные, представившие работы в рамках секции Биологические науки 3. Аспирантка Н.Е. Щепитова докладывает результаты своей научной работы 4. Ректор Вятской ГСХА, профессор В.Г.Мохнаткин вручает диплом победителя аспирантке Оренбургского ГАУ Н.Е. Щепитовой 5. Диплом 6. Увлекательная экскурсия в музей биологического факультета Вятской ГСХА 7. Закрытие II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных ВУЗов Минсельхоза 8. Экскурсия  по г. Кирову