КИТ среди нас

КИТ - «Клуб Информационных Технологий» Оренбургского ГАУ открывает свои двери для студентов,

желающих получить навыки работы с электроникой. Здесь можно освоить азы мастерства пайки радиодеталей, изучить программируемый модульный конструктор Lego. Все это позволит собрать несложного робота прямо на занятиях, понять алгоритмы работы устройств, окружающих нас в повседневной жизни.

Для студентов, уже успевших стать участниками клуба, 28 апреля прошла презентация 3 D принтера. Директор центра информационных технологий рассказал все тонкости работы с этим популярным в последнее время аппаратом. Студенты узнали о компании - производителе, о вариациях настройки принтера, о том, какими материалами может производиться печать. Такие устройства открывают большие перспективы для науки и творчества в будущем.

Участников клуба ожидает множество интересных занятий, экскурсий, знакомств с техникой, к которой в повседневной жизни нет доступа. Такие занятия позволяют расширить кругозор, здесь можно найти новых товарищей, объединяться в коллективы, создавать проекты, участвовать в конкурсах и, конечно же, побеждать. Полезным будет посещение направления «Создания веб сайтов», здесь помогут освоить html5, css3, php, верстку и seo оптимизацию.

КИТ - это клуб, куда каждый студент может прийти и совершенно бесплатно получить полезный навык обращения с электроникой, который, несомненно, пригодится и в повседневной жизни.

Оренбургский ГАУ помогает нам развиваться во всех направлениях, остается только прийти и начать.

Приходите, мы ждем Вас, контактные данные 89877707952 Дмитрий, vk.com/whaleit.