Победа команды ОГАУ!

23 апреля в рамках конференции "Фестиваль психологических идей" проводилась деловая игра «Карьера».

Мероприятие было организовано кафедрой общей психологии Оренбургского государственного педагогического университета и ООО «Знание» при участии кафедры экономической теории и управления Оренбургского ГАУ.

В игре приняли участие 27 студентов различных вузов города. Команда ОГАУ, состоящая из девяти человек, была представлена студентами 3 курса направления «Экономика» 080200.62 профиль «Производственный менеджмент» под руководством и.о. зав. каф. к.э.н., доцента Сингаевой Ю.В.

По результатам деловой игры из шестерки лучших - пятеро представители нашей команды! Диплом первой и второй степени и денежные сертификаты от ООО «Знание» получили: Пестова Ольга и Егорова Анастасия. Поздравляем!

Кафедра экономической теории и управления благодарит ООО «Знание» в лице директора С.И. Сапилова за плодотворное сотрудничество, за активную помощь в разработке инновационных форм обучения, развивающих живой интерес к будущей сфере деятельности и формирующих практикоориентированное поведение студентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

К.э.н., и.о. заведующей кафедрой

экономической теории и управления