Выпуск 1С:Клуба программистов

26 апреля 2015 года состоялось торжественное вручение свидетельств о прохождении сертифицированных курсов.

Вручение сертификатов фирмы «1С» по программе «Основы программирования на языке Java» (модуль 2) проводилось слушателям 1С: Клуба программистов Учебно-консалтингового центра Оренбургского ГАУ.

По достоинству данный курс смогли оценить ребята 7-11 классов. При прохождении курса ребята развили навык программирования на языке Java, углубили и систематизировали знания об основных свойствах и средствах программирования, разработали собственные приложения (графический редактор, калькулятор, игра «Предсказание будущего»); а также проявили интерес к профессиям, связанным с программированием.

Курс проходил с 07.02.2015 г. по 25.04.2015 г. с привлечением к преподаванию высококвалифицированных специалистов фирм-партнеров «1С».

По традиции, ребята продемонстрировали гостям свои знания, приобретенные на курсах, в виде собственных разработок.

После вручения свидетельств и памятных подарков для всех участников мероприятия было организованно чаепитие за праздничным столом.

Мы поздравляем наших выпускников, желаем им успехов в дальнейшей учебе и не останавливаться на достигнутом!

Всех ребят, кто хочет уметь и знать больше, чем позволяет стандартная программа по информатике; кто стремится расширить свой кругозор в сфере новейших IT-технологий; кто уже сегодня задумывается о содержимом своего резюме; приглашаем пройти обучение по курсам Основы программирования на языке Java для школьников, Системное администрирование для школьников, Основы программирования в «1С:Предприятие 8» для школьников, Подготовка к ЕГЭ по информатике, Алгоритмы. Олимпиадное программирование для школьников.

Начало занятий 19 сентября 2015 года.

Подать заявку вы можете по тел. 677-500

До новых встреч. УКЦ ОГАУ!