Победа во всероссийской олимпиаде

20 - 24 апреля 2015 г. в Екатеринбурге проходила ХII Всероссийская студенческая олимпиада по химии.

Олимпиада для направлений лесного профиля проходила на базе ФГБОУ ВПО Уральский государственный лесотехнический университет.

От Оренбургского ГАУ приняли участие студенты первого курса института агротехнологий и лесного дела, направления подготовки 35.03.01 «Лесное дело»: Мокляк Анна, Пузырев Дмитрий, Журавлев Александр. Научный руководитель команды ОГАУ – доцент кафедры химии, к.х.н. Безрядин С.Г.

Олимпиада проводилась в два тура: теоретический и экспериментальный. Студенты Оренбургского государственного университета успешно выполнили теоретические и экспериментальные задания и победили в ХII Всероссийской студенческой олимпиаде по химии

По итогам теоретического тура:

1 место - Мокляк А.В. ОГАУ

2 место - Пузырев Д.С. ОГАУ

3 место - Егоров Е. В. УГЛТУ

По итогам командного первенства в двух турах:

1 место - ОГАУ

2 место - УГЛТУ

3 место -УГАУ

Поздравляем наших студентов с победой в ХII Всероссийской студенческой олимпиаде по химии.

Материал подготовлен доцентом кафедры химии Безрядиным С.Г.