70-летию победы посвящается...

Подготовка к значимому для всей страны событию началась задолго до юбилейной даты.

Хранить нам слово предков надлежит,

И ты не гость, не временный посредник,

История тебе принадлежит,

России прозревающий наследник!

В.Сорокин.

В рамках празднования разработан целый ряд мероприятий, посвященный 70 - летию Великой Победы.

Не остались в стороне и студенты экономического факультета, одни из самых активных представителей молодежи.

В рамках мероприятий ОГАУ, посвященных 70-летию Победы студентами экономического факультета были подготовлены стенгазеты. Студенты показали все свои творческие способности. Ведь основное условие - сделать своими руками, максимально приближенно к первоначальному представлению о стенгазетах. Стоит отметить, что получились очень интересные работы. Подход был разный у всех курсов: здесь есть и нарисованные гуашью газеты, с наклеенными вырезками, фотографиями времен Великой Отечественной войны, импровизированный костер из бумаги и многое другое.

Победа в Великой Отечественной войне – это подвиг и слава нашего народа!

Конечно, ветераны Великой Отечественной войны заслужили своим ратным подвигом право на справедливую и вечную память. Очень хотелось бы, чтобы каждый из нас мог сказать всем, кто воевал: «Мы – помним! Мы – гордимся! Поклон Вам до земли!»

Эти прекрасные стенгазеты украшают коридоры экономического факультета и напоминают об этом трудном времени, заставляют задуматься о многом и почтить память погибших в этой смертоносной войне!

Студенческий совет экономического факультета ОГАУ