Посвящение в студенты юридического факультета

28 сентября 2015 г. состоялось традиционное мероприятие юридического факультета «Посвящение первокурсников в студенты».

Для первокурсников была организована концертная программа с яркими творческими номерами. С напутственной речью выступили декан юридического факультета доцент Е.Э. Цибарт, кураторы 1 курса доцент С.И. Смирновская, доцент С.К. Борзенко. Также с пожеланиями успехов в учебе и общественной деятельности выступил Начальник Управления по воспитательной и социальной работе доцент А.С. Щукин.

Ребятам было предложено окунуться в атмосферу шоу под названием  «Таланты юридического факультета», на котором студенты разных курсов представляли танцевальные, певческие, юмористические номера, видеоролики информативного и развлекательного характера, яркие флеш-мобы.

По традиции старостам 1 курса была передана свеча, символизирующая огонь знаний и начало нового пути – студенчества. С торжественным словом от имени 4 курса выступила студентка 42 бак ГП группы, председатель Студенческого совета факультета Селиванова К., с ответным словом выступила староста 16 группы Сафонова И. Участники концерта исполнили гимн юридического факультета.

Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение мероприятия следующим студентам: Прилепина Д., Шулаева К., Мавлютов Р., Фукс О., Уразалиев Р., Макеев Н., Салогубова Н., Толчева А., Санкова И., Садриева Ю., Жирова В., Иванов М., Курганова К., Дудниченко В., Доровских А., Явгастина Э., Долгова Ю., Семенюк С., Салов М., Зирюкин Д.

Зам.декана по воспитательной работе Агайдарова О.И.