Выборы состоялись!

15 октября состоялась отчетно-выборная конференция студенческого совета СПО ОГАУ.

На выборах присутствовали: начальник Управления по воспитательной и социальной работе ОГАУ Щукин Анатолий Семенович доцент, заместитель декана факультета СПО по воспитательной работе Насанова Айнора Марзагуреевна; преподаватели: Аладина О.Н., Мухамбетова Д.А., а так же представители от всех учебных групп.

По итогам выборов новым председателем Студенческого совета факультета СПО стала студентка II курса 22 гр. 9 – ЗИО Лучевникова Елизавета, которая назначила своим заместителем – Васляеву Галину.

Поздравляем Елизавету со вступлением на пост председателя Студенческого совета СПО, желаем удач и новых достижений!

Информационный отдел Студенческого совета факультета СПО