Подведение итогов конкурса качества в филиалах

22 декабря 2015г. в конференц-зале Оренбургского ГАУ прошло итоговое заседание общеуниверситетского конкурса «Неделя качества 2015-2016» в филиалах.

В этом году в рамках «Недели качества» филиалами было проведено более 70-ти мероприятий самых различных форматов: это и мастер-классы, деловые игры, семинары, конференции, викторины, дискуссии, тренинги, экскурсии, открытые уроки и другие.

На конкурсе качества наибольшее количество мероприятий представили Бузулукский гидромелиоративный техникум и Сорочинский ветеринарный техникум.

В Бузулукском гидромелиоративном техникуме наиболее ярким был урок Емелиной И.В. по дисциплине «Экономика отрасли» на тему «Маркетинговая деятельность организации», а также научно-практическая конференция «Управление инновациями в ИТ» в творческом тандеме преподавателей: Марисовой А.П., Моргачевой И.К., Дурнева П.В. и Мартыновой Е.Н.

Сорочинский ветеринарный техникум провел викторину, посвященную 85-летию СВТ: "Знатоки истории техникума" среди обучающихся 1-х курсов (преподаватель Савченко Т.Ю.).

Запоминающееся практическое занятие продемонстрировал Покровский сельскохозяйственный техникум в конкурсе на «Лучшего оператора по искусственному осеменению животных» (Испанова А.М., Ягофаров Ф.Г.).

В Адамовском сельскохозяйственном техникуме наиболее активными были преподаватели ПЦК технических и агрономических дисциплин и ПЦК бухгалтерских и экономических дисциплин.

Каждый филиал представил отчеты по проведенному фестивалю, в которых было отражено значительное влияние информационных технологий на процесс обучения, а также заинтересованность представителей производства.

В результате голосования, в котором приняли участие представители каждого филиала, в номинации «Лучшее проведение фестиваля «Неделя качества 2015-2016» места распределились в следующем порядке:

• Бузулукский гидромелиоративный техникум - 1 место;
  • Илекский зоотехнический техникум – 2 место;
  • Адамовский сельскохозяйственный техникум и Покровский сельскохозяйственный колледж, набрав равное количество баллов, поделили 3 место;
  • Сорочинский ветеринарный техникум - 4 место.

По завершении фестиваля «Неделя качества» были представлены к награждению лучший руководитель цикловой комиссии, два лучших преподавателя, ответственный за специализированную учебную лабораторию и ответственный за компьютерный класс в каждом филиале.

Презентация Илекского зоотехнического техникума

Презентация Покровского сельскохозяйственного колледжа (видео)

Презентация Адамовского сельскохозяйственного техникума

Презентация Сорочинского ветеринарного техникума

Презентация Бузулукского гидромелиоративного техникума

Поздравляем победителей и желаем новых достижений в новом году!

УИКО