Для абитуриентов!

altУважаемые друзья, 20 июня начался прием документов от абитуриентов.

Наш университет для обучения традиционно выбирают люди трудолюбивые, с активной жизненной позицией и неординарными организаторскими способностями. Не случайно среди выпускников множество известных граждан Оренбуржья (см. Галерею выпускников).

Настало ваше время сделать правильный выбор!

В 2016 году приём проводится на 45 программ высшего образования – программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также на программы среднего профессионального образования.

Для абитуриентов, желающих обучаться по программам высшего образования, имеется возможность поучаствовать в конкурсе на бюджетные места (всего – 718 мест), а также на места с оплатой стоимости обучения (всего более 2 тыс. мест).

Информация о количестве бюджетных мест по программам высшего образования

Информация о количестве мест с оплатой стоимости обучения по программам высшего образования

Сроки приема, перечень необходимых для сдачи документов отражены в Правилах приема

Вся информация о приеме размещена в разделе «Абитуриенту» навигационного меню сайта

Желающие обучаться по программам среднего профессионального образования также могут попробовать свои силы в конкурсе на бюджетные места:

– факультет среднего профессионального образования (г.Оренбург) – 175 мест;

– Покровский сельскохозяйственный техникум – филиал университета (хутор Степановский, Оренбургский р-н) – 220 мест;

– Сорочинский ветеринарный техникум – филиал университета (г.Сорочинск) – 190 мест;

– Илекский зоотехнический техникум – филиал университета (с.Илек) – 140 мест;

– Бузулукский гидромелиоративный техникум – филиал университета (г.Бузулук) – 235 мест;

– Адамовский сельскохозяйственный техникум – филиал университета (п.Адамовка) – 200 мест.

Информация о количестве мест для поступающих на обучение по программам среднего профессионального образования.

Нуждающимся предоставляется общежитие. Имеется хорошая спортивная база, работают творческие кружки, студенческие объединения, развито волонтерское движение.

Для желающих продолжить обучение имеется возможность поступления в аспирантуру.

Прием документов проводится по адресу в г.Оренбурге:

ул. Ленинская, д. 59 "а" (фойе учебно-административного корпуса №9)
Проезд: автобусами № 15, 21, 23, 25, 28, 29, 37, 56, 67; троллейбусами: 2, 4; остановка "Аграрный университет"

Приемная комиссия: тел./факс (3532) 72-90-06, 30-65-45

Прием документов на обучение в филиалах университета осуществляется по месту расположения филиала.

УИКО