Пользователям ЭБС Юрайт!

22 Сентября 2016

altУважаемые преподаватели и студенты!

С 20 сентября 2016 г. по 31 октября 2016 г. Оренбургскому ГАУ предоставлен тестовый доступ ко всему контенту ЭБС «ЮРАЙТ».

Электронная библиотечная система «Юрайт» - это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным, инженерно-техническим и естественно-научным направлениям и специальностям. Адрес ресурса: www.biblio-online.ru.

Использование полного текста изданий возможно после персональной регистрации с ПК вуза.

Для преподавателей действует бесплатная подписка на учебники по читаемым дисциплинам в рамках программы «Индивидуальная книжная полка преподавателя».

Инструкции по работе с ЭБС Юрайт