Старостат на новом факультете

25 Октября 2016

alt27 сентября состоялось собрание среди старост факультета Биотехнологий и природопользования.

В рамках воспитательной работы со студентами факультета биотехнологий и природопользования прошло собрание старост всех групп факультета.

На собрании было рассмотрено и принято положение о старостах учебных групп, в котором прописаны основные обязанности и полномочия старост.

Декан факультета Никулин Владимир Николаевич, обращаясь к присутствующим, заметил, что работа старост очень важна и требует большой ответственности, так как староста является не только посредником между деканатом и студентами, но и подаёт пример для подражания. На собрании старостата также присутствовали председатель союза студентов Мазилкина Олеся и председатель профбюро Истомин Андрей Они познакомили старост с новой структурой студенческого совета факультета биотехнологий и природопользования и призвали к активной деятельности ребят.

alt  alt  alt  alt  alt

Деканат факультета биотехнологий и природопользования,
студентка 2 курса направления подготовки "Биология"
Степанова Оксана.