Практическое занятие по рыбоводству

25 Октября 2016

altВ условиях ООО «Озерное» доцентом кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства

Соболевой Н.В. 11.10.2016 г было проведено выездное практическое занятие со студентами 3 курса направления подготовки «Зоотехния» на тему: «Устройство рыбоводного хозяйства».

Директор предприятия Борькин Д.А. рассказал студентам о структуре предприятия, когда и при каких условиях оно было создано. Заместитель директора по производственной части Олифер А.С. ознакомил студентов с технологией выращивания рыбы в условиях прудового хозяйства и садковой линии, объяснил, что для производства посадочного материала и столовой рыбы очень важное значение имеет правильное выращивание, кормление и содержание ремонтного молодняка и производителей.

В целом студенты, наглядно увидев устройство рыбоводного хозяйства, приобрели необходимые практические навыки.

alt  alt  alt  alt  alt alt

Доцент кафедры ТПиППЖ Н.В. Соболева