Парк им. Перовского

25 Октября 2016

alt21 октября 2016 года студенты в рамках акции «Парк-территория заботы» приняли участие в облагораживании парка им. Перовского в г. Оренбурге.

11 группа направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» факультета Агротехнологий, землеустройства и пищевых производств с большим удовольствием приводили в порядок территорию.

Студенты получили необходимый инвентарь и под руководством администрации парка и куратора Сотниковой И.И. быстро и качественно выполнили полученное задание.

Студенты были вознаграждены грамотой Администрации г.Оренбурга за старания, добросовестный труд и активное участие в акции.

alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt

Зав. кафедры ТХ и ПСП Яичкин В.Н.