Вкусные занятия...

25 Октября 2016

altСреди огромного разнообразия кондитерских изделий наибольшее предпочтение покупатели отдают печенью и кексам,

которые можно употреблять с чаем, кофе, соками и другими напитками. Именно по этому, ассортимент этой продукции постоянно расширяется.

На занятиях по дисциплине «Хлебопекарное и кондитерское производство» студенты направления подготовки «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» факультета Агротехнологий, землеустройства и пищевых производств под руководством опытных преподавателей получают практические навыки по технологии приготовления этих всеми любимых кондитерских изделий.

Если и вы хотите узнать многое о хлебопекарном и кондитерском производстве, радовать не только своих родных и близких вкусной выпечкой, приходите к нам учиться!

alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt

Зав. кафедры ТХ и ПСП Яичкин В.Н.