Государственная поддержка молодых ученых

21 Декабря 2016

altТоржественнач встреча с победителями конкурсов государственной поддержки молодых ученых в Оренбургской области и премий Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи в 2016 году

20 декабря 2016 года в Зале торжеств Правительства области    (г. Оренбург, ул. 9 января, д. 64) состоялась торжественная встреча Губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга с молодыми учеными – победителями конкурсов  на получение государственной поддержки для молодых кандидатов и докторов наук, премии Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи за 2016 год.

В работе встречи приняли участие более 120 человек, в том числе представители исполнительной и законодательной власти, 85 молодых кандидатов и докторов наук – победителей конкурса государственной поддержки молодых ученых в Оренбургской области в 2016 году, 20 аспирантов – победителей конкурса на соискание премий Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи.

В рамках встречи состоялось торжественная церемония вручение дипломов победителям конкурсов государственной поддержки молодых ученых и премий Губернатора Оренбургской области для талантливой молодежи за 2016 год.

Победители от ОГАУ: зав. отделом патентных исследований Дегтярева Т.Н., доцент Ежова О.Ю., старший преподаватель Лаптева Е.В., доцент Мустафин Р.З., доцент Никонова Е.А., доцент Реймер В.В., директор ЦИТ Солдатов В.Г., зам.декана инженерного факультета Стеновский В.С., доцент Хохлова Т.А., доцент Торшков А.А., профессор Шахов В.А., врач-ординатор Дымова В.В., профессор Бабичева И.А., зав. кафедрой Левин В.С., зав.кафедрой Павлидис В.Д., аспиранты: Вершинин И.С., Егорова Н.Г., Каравайцев Я.А., Никурадзе Н.О., Попова М.И., Рожин К.А., Чуракова О.О.

Начальник УНИиПК, профессор Шахов В.А.

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt