СПО, Равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости за 9 недель во 2 семестре 2016-2017 учебного года определены лучшие студенты среднего профессионального образования

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

Направление подготовки/специальность Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Грачевская Алина Денисовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является призером Всероссийской олимпиады по географии, участник турнира «Математическая карусель». Призер онлайн - олимпиады «Фоксфорд» по русскому языку.

Макарова Алёна Викторовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Активно участвует в жизнедеятельности факультета, где принимает участие в научной жизнедеятельности. Является участников Всероссийской олимпиады по экологии и основам безопасности жизнедеятельности.

Романова Татьяна Игоревна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.

Масалимова Сабина Мунировна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Сабина принимает активное участие в спортивной жизни факультета СПО и Университета, занимается лыжным спортом, является членом волейбольной команды факультета, занявшей второе место на «Спартакиаде первокурсников ОГАУ». Имеет благодарственное письмо за участие в лыжных гонках в зачет спартакиады среди факультетов ОГАУ. Принимала участие в соревнованиях по многоборью, где команда факультета СПО заняла первое место. Участвовала в предметных международных олимпиадах по немецкому языку и информатике, где стала лауриатом.

Направление подготовки/специальность Земельно-имущественные отношения

Ганеева Елена Владимировна – за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является победителем конкурса «КИТ» (КИТ-компьютеры,информатика,технологии) (1 место) ,конкурса «ПЕГАС», победитель конкурса «British Bulldog», а так же является участником Всемирного Конкурса по Русскому языку «Родное Слово»

Рахматуллина Илюза Ильгамовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Илюза активно участвует в жизни группы, факультета СПО. В составе команды факультета СПО приняла участие в спартакиаде по шахматам, а также участвовала в общеуниверситетском мероприятии «Дебют первокурсника» и «Посвящение в студенты».

зам. декана по воспитательной работе

Аладиной О.Н.