Рассмотрение проектов квалификаций

В Оренбургский ГАУ поступил для общественного обсуждения проект квалификаций по ПС «Мастер растениеводства».

Совет по профессиональным квалификациям агропромышленного комплекса в соответствии с Приказом Минтруда России от 12.12.2016 г. №726н представляет на Ваше рассмотрение проекты наименований квалификаций и требований к квалификациям, сформированных на основе профессионального стандарта «Мастер растениеводства» (актуализированного с учетом объединения профстандартов «Овощевод», «Полевод», «Садовод»).

Предложения и замечания, для обобщения и подготовки письма в «Росагропромсоюз»,  необходимо представить в электронном виде по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Проекты наименований квалификаций и требований к квалификациям

ПС «Мастер растениеводства»

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств