Кто спортом занимается, тот силы набирается!

22 ноября в спортивном комплексе Оренбургского ГАУ прошла межфакультетская Спартакиада. Проведением этого интереснейшего события занимался союз студентов и аспирантов ОГАУ, при поддержке Профсоюзной организации нашего вуза.

Главной целью соревнований стала популяризация здорового образа жизни у молодежи, укрепление здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом студентов.

Спартакиада состояла из 4 конкурсов: Веселые старты, прыжки на скакалке, «веревка» и перетягивание каната, где команды должны были проявить максимум силы, смекалки и выдержки.

Рьяные болельщики как сумбурный клубок оптимизма и энергии давали раз за разом своим командам и зрителям новый толчок к позитиву.

Победителей спартакиады  определили в командном зачете.

Первое место отвоевал –  таможенный колледж, второе – технический факультет , а третье – иур и бжд в апк

Призеры получили не только грамоты, но и памятные призы.

Сплоченность, крепость духа и сумасшедший оптимизм, на примере Спартакиады ОГАУ, еще раз доказывает что, вместе мы сила!

OSAUinfo

Видеоролик: YouTube