Оренбургские волонтеры покоряют Казань!

Совсем недавно наши ребята уехали в столицу Татарстана для участия в Универсиаде-2013.

По телефонным звонкам и перепискам с ними понятно одно – времяпровождение там проходит более чем плодотворно!

Сармасин Артур (студент 2 курса ИУР и БЖД): «Это потрясающе! Нам все ужасно нравится! Сейчас мы потихоньку изучаем свои функции на отведенных нам рабочих площадках. Недавно ездили на объекты и познакомились с рабочей группой! Кроме того, мы активно общаемся с волонтерами из других городов, познаём культуру Татарстана, посещаем достопримечательности и проводим вечеринки Волонтеров! А совсем скоро преступим к самой массовой репетиции открытия Универсиады-2013!»

Нам остается только болеть за студентов нашего ВУЗа и ждать их приезда. Думаю, им будет что рассказать!

OSAUinfo