Выпуск экономического факультета

2 июля 2013 года в актовом зале ОГАУ прошёл выпускной студентов Экономического факультета. Около 500-ста ребят получили долгожданные дипломы и были с радостью отчислены приказом ректора.

Организацией и подготовкой праздничной программы занялась доцент, кандидат экономических наук – Ермош Евгения Владимировна. Она умело организовала данное торжество.

Как же все-таки быстро пролетело время. Кажется, ещё вчера ребята с трясущимися от страха коленками шли на свою первую пару. Всем им было очень сложно влиться в новую, сумбурную и безумно интересную жизнь. Это теперь они взрослые, уверенные в себе специалисты, готовые покорять новые вершины и вручение диплома для них всего лишь очередная ступень на пути самосовершенствования.

Нам остается пожелать выпускникам смелости, задора и целеустремленности! В добрый путь! Вы справитесь!

OSAUinfo